Posted 13 октября 2006,, 07:32

Published 13 октября 2006,, 07:32

Modified 29 июля 2022,, 11:05

Updated 29 июля 2022,, 11:05

«Индейцы» из Старого Оскола, «звери» из института культуры и железнодорожные медики

13 октября 2006, 07:32
12 октября в Белгородском ЦМИ состоялась первая игра одной восьмой финала областной лиги КВН.
Сюжет
КВН

В игре приняли участие три команды: «Royal Flash» (медицинское училище БФ РГОТУПС), «Культурное поколение» (БГИКИ) и Сборная команда КВН г. Старый Оскол. По различным причинам в игре не приняли участие команда «Легион» (БИК) и «Технолог» (БГТУ им. В.Г. Шухова).

Команда «Royal Flash» представляет среднее специальное учреждение и играет в областной лиги первый раз. Поэтому в этом случае каких-либо чудес ожидать трудно. Хотя участники команды все-таки осознали это обстоятельство и сократили насколько это возможно свою программу.

«Культурное поколение» из Белгородского института культуры и искусств можно назвать уже фаворитом этого сезона, во многом из-за того, что в это учебное заведение поступил лидер другой известной команды, финалиста прошлого сезона, «Ночной смены» (п. Ракитное). Вчера он дебютировал в составе «Культурного поколения», в активе которого сразу появились шутки более высокого уровня. Вообще команда выступила ровно, запомнившись телевыборами короля зверей в «Домашнем музыкальном задании», которое, впрочем, вышло несколько затянутым.

Также порадовала своим выступлением команда из Старого Оскола, запомнившись своими индейцами и ковбоями в последнем конкурсе. В итоге старооскольцы и представили БГИКИ, скорее всего, и продолжат игру в нынешнем сезоне.

Окончательно состав одной четвертой финала определится по результатам последующих игр одной восьмой финала, которые пройдут 19 и 24 октября.

"