Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

«Локомотив-Белогорье» одержал третью победу в Европейской Лиге чемпионов

12 октября 2006, 17:15
Только что в белгородском дворце спорта «Космос» завершился матч третьего круга Европейской Лиги чемпионов. Белгородский «Локомотив», впервые в этом сезоне представ перед родными зрителями, одержал великолепную победу над испанским «Портолом» из Майорки со счетом 3:1.

Первую партию команда Геннадия Шипулина выиграла достаточно уверенно – 25:22, затем, ведя во втором сете 10:7, 12:9, «львы» упустили преимущество (13:16) и, несмотря на все усилия (18:18), не сумели уйти от поражения – 23:25.

В третьем сете испанский «Портол» был повержен со счетом 25:21, а после этого «Локомотив-Белогорье» еще раз испытал на прочность нервы зрителей, которые заняли все без исключения места во дворце спорта «Космос». Ведя в концовке 23:19, они сумели добиться победы лишь со счетом 25:23.

Так или иначе, а «Локомотив», одержав победу в матче 3 тура Лиги чемпионов, стал единоличным лидером группы «А». О подробностях матча «Локомотив» - «Портол» читайте на ленте ИА «Бел.Ру» завтра, 13 октября.