Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Места по осени считают

9 октября 2006, 06:45
8 октября в Павловске прошел межобластной турнир по мотокроссу, в котором приняли участие спортсмены из Белгородской области.

В классе мотоциклов 65 см3 Иван Выродов, представитель шебекинского клуба «Лига», занял первое место, вторым стал валуйчанин (клуб «Газ-Кросс») Сергей Макасеев, на третьей ступени пьедестала почета - Сергей Ворошин из Нового Оскола.

В классе мотоциклов 85 см3 первым финишировал белгородец Павел Антюфеев (ДЮСТК «Пилот»), третьим в итоговом протоколе стал спортсмен из Алексеевки Евгений Сальников.

Евгений Сальников выступил лучше в классе мотоциклов «500 см3 – воздух», где он стал первым, второе и третье места заняли его земляки из Алексеевки – Александр Бабин (клуб «Барс») и Сергей Шапошник.

В свободном классе за призовую тройку «зацепился» только Павел Антюфеев, ставший третьим. На шестом месте – белгородец Александр Курилов.

В общекомандном зачете ДЮСТК «ПИЛОТ» занял второе место.