Posted 6 октября 2006, 13:21
Published 6 октября 2006, 13:21
Modified 29 июля 2022, 13:01
Updated 29 июля 2022, 13:01
Сегодня в Белгороде, в Молодежном культурном центре БелГУ, состоялись торжества, посвященные 85-летнему юбилею Российской государственной страховой компании. В них приняли участие сотрудники Управления РГС по Белгородской области. В зале МКЦ собрались работники всех районных филиалов Управления и других его структурных подразделений.
Всех своих коллег с профессиональным праздником тепло поздравил Юрий Романцов – директор филиала ООО «РГС - Центр» «Управление по белгородской области». Он отметил лучших сотрудников региональной страховой системы, поблагодарил за многолетний добросовестный труд ветеранов компании и пожелал молодым агентам добиться столь же высоких производственных показателей.
К собравшимся обратились со словами поздравления руководители отделов и филиалов областного управления РГС. Вниманию виновников торжества были предложены вокальные и хореографические концертные номера в исполнении белгородских творческих коллективов.