Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Беспроигрышная серия ФК «Губкин» составляет 8 матчей

6 октября 2006, 07:46
5 октября футбольный клуб «Губкин» на выезде встречался с новомосковским «Доном». Встреча проходила в рамках 31 тура розыгрыша первенства России среди команд второй лиги (зона «Центр»).

ФК «Губкин», являющийся дебютантом второго дивизиона, выступает в профессиональном футболе весьма неплохо. С 29 августа губкинские футболисты не знают поражений.

5 октября губкинская команда сыграла вничью с новомосковским «Доном», причем результат 2:2, несомненно, можно записать в актив нашим спортсменам.

Губкинцы первыми открыли счет в этом матче. На 11-й минуте отличился Алексей Михалев. Под занавес первого тайма хозяева поля счет сравняли. Затем футболисты из Белгородской области снова вышли вперед – на 65-й минуте с точного удара Александра Лутовинова.

88-я минута встречи принесла «Дону» незабитый пенальти и гол, засчитанный «с игры». Следует отметить, что в этом матче губкинцы «заработали» 5 предупреждений, а на последних минутах игры и вовсе получили 2 красных карточки. Причем Алексей Михалев был удален за толчок арбитра рукой.

Так или иначе, но драматичная игра принесла одно очко в копилку губкинской команды, которая поднялась на седьмое место в турнирной таблице. 8 октября губкинцев будет принимать рязанский «Спартак-МЖК».