Posted 4 октября 2006,, 09:24

Published 4 октября 2006,, 09:24

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

От сотрудничества двух областей выиграет вся Россия

4 октября 2006, 09:24
На имя губернатора области Евгения Савченко и главы Яковлевского района Ивана Бойченко пришло письмо от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.А. Малашенко.
Сюжет
Госдума

Являясь представителем Брянской области, он выразил благодарность губернатору и главе района за активное участие яковлевцев 9 сентября этого года в Первой межрегиональной ярмарке народного творчества «Родной край – источник вдохновения!». Выставка проходила в Навлинском районе Брянской области и была посвящена 63-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 65-летию начала партизанского движения в области.

Делегацию Яковлевского района возглавляла заместитель главы района Зинаида Столярова. В празднике приняли активное участие мастера народного творчества и вокально-хореографическая группа «Горница» Яковлевского районного Дома культуры. «У жителей и гостей Навлинского района и у меня лично как непосредственного участника праздника навсегда останутся самые тёплые воспоминания от русских народных песен в исполнении «Горницы», а также от выполненных с особой теплотой изделий народного творчества», - пишет депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

В. А. Малашенко уверен, что и далее между Белгородчиной и Брянщиной будет укрепляться деловое и культурное сотрудничество, направленное на укрепление экономического и духовного потенциала России.

Информация предоставлена пресс-центром губернатора Белгородской области

"