Posted 19 сентября 2006,, 07:18

Published 19 сентября 2006,, 07:18

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

«Новое Поколение» белгородцев

19 сентября 2006, 07:18
Уже в третий раз Международный фонд «Поколение» собрал талантливую молодежь Белгородской области. С 9 по 19 сентября в городе Сочи состоялся очередной семинар Творческой лаборатории «Новое Поколение».

Сорок человек собрались в пансионате Бургас г. Сочи. У этих ребят была уникальная возможность пообщаться с интересными людьми, получить навыки, необходимые человеку каждый день: искусство жить, двигаться, общаться. Предметы, включенные в программу стажировки, не преподают ни в одном учебном заведении.

Главная цель семинара – воспитание разносторонней гармоничной личности, развитие творческого потенциала человека.

Предыдущие два семинара прошли насыщенно и интересно. Занятия принесли свои результаты уже после первой Творческой лаборатории «Новое Поколение».

Несмотря на то, что в программу нынешнего семинара вошли воспитание лидерских качеств человека, здесь нет пафоса и конкуренции. Среди «поколенцев» царит дружеская атмосфера. Ребята работают над собой, открывают новые границы личности, создают собственные проекты.

С каждым разом творческая лаборатория «Новое Поколение» проходит на более высоком уровне. На семинар в Сочи приехали преподаватели из Франции и США, Москвы и Старого Оскола.

Главной особенностью завершающегося сегодня семинара стала встреча студентов с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.В.Скочем. Ребята смогли пообщаться с Андреем Владимировичем, представить ему свои проекты.

Семинар открыл перед ребятами новые возможности и перспективы. Каждый привезет из этой поездки много положительных эмоций.

Международным фондом «Поколение» созданы все условия для плодотворной работы и хорошего отдыха. Минувшие десять дней должны запомниться ребятам надолго и принести каждому участнику семинара частичку счастья.

"