Posted 23 августа 2006,, 13:34

Published 23 августа 2006,, 13:34

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

В белгородском госпитале для ветеранов прошел концерт патриотической песни

23 августа 2006, 13:34
Сегодня, в День воинской славы России, в Белгородском областном госпитале для ветеранов состоялся концерт бардовской песни.

Концерт патриотической и лирической песни был подготовлен БРО ВПП «Единая Россия». Заместитель руководителя Белгородского регионального исполкома партии «Единая Россия» Евгений Ромашов рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру», что концерт патриотической песни специально было решено провести в госпитале. «Это небольшое мероприятие – подарок людям, которые в свое время воевали за нас», - заявил Е. Ромашов.

Перед концертом заместитель руководителя Белгородского регионального исполкома партии «Единая Россия» сделал для больницы небольшой подарок – DVD-плеер. Заведующий госпиталем А. Попов поблагодарил Е. Ромашова за подарок и заверил всех присутствующих в том, что первым делом ветераны посмотрят этот концерт в записи.

После этого в актовом зале госпиталя зазвучали песни в исполнении начальника пресс-службы УВД Белгородской области Валерия Фролова и начальник отдела полиграфии и печатных СМИ управления печати и телерадиовещания области Александра Селюкова. Звуки гитары и проникновенные слова песен на время заставили ветеранов забыть о своих недугах и окунуться в мир эмоций.

"