Modified 29 июля 2022,, 12:52

Updated 29 июля 2022,, 12:52

Кавказское турне продолжается

7 августа 2006, 05:57
Сегодня в Назрани местный клуб «Ангушт» будет принимать белгородских футболистов в рамках 26-го тура первенства России среди команд первой лиги. «Салюту-Энергии» необходимо оправиться от поражения в предыдущем матче, когда он со счетом 0:3 проиграл пятигорской команде «Машук-КМВ».

Кавказское турне «Салюта» началось совсем не удачно. 4 августа в Пятигорске во встрече с «Машуком» белгородцы пропустили первый мяч уже на 25-й минуте. Гол в ворота «Салюта-Энергии» забил Сергей Неретин. А ровно через 20 минут все тот же защитник хозяев поля удвоил преимущество своей команды.

И после перерыва подопечным Александра Корешкова не удалось переломить ход матча. Напротив, за 6 минут до финального свистка футболист «Машука» Сергей Головко сделал счет просто разгромным – 3:0.

Опустившись на 12-е место в турнирной таблице, «Салют» продолжает играть на выезде. Сегодня в Назрани наши футболисты сыграют с командой «Ангушт», находящейся в зоне вылета из первой лиги.