Posted 7 августа 2006,, 07:24

Published 7 августа 2006,, 07:24

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

Белгород – Танцующий город

7 августа 2006, 07:24
4 августа Соборная площадь Белгорода превратилась в огромный танцпол под открытым небом. Именно здесь прошел четвертый международный фестиваль музыки «Танцующий город».

Шоу стартовало в 20.00, и к этому времени на площади уже собралось немало народу, а с каждой минутой любителей «подвигать телом» становилось все больше и больше. Оно и понятно, ведь не каждый день появляется возможность под зажигательную музыку отлично провести время в компании друзей и не только. Этим вечером своими виниловыми сетами поднимали настроение DJ 10, DJ Fly и специальный гость из Украины - DJ Coma-s-Utra, а также MC SuperMax (г. Харьков).

Кроме этих «вкусностей» для белгородских музыкальных гурманов организаторы подготовили отличный «десерт» - живое выступление проекта «DRUMANIA». Эти пятеро «ударных» музыкантов по-настоящему взорвали толпу и таким образом подвели без преувеличения самое масштабное танцевальное событие этого лета к логическому завершению. Ярким и запомнившимся всем финальным аккордом стал праздничный фейерверк.

Кстати, на этом фестиваль не закончился, а всего лишь плавно переместился в стены клуба «Zenon», где действо продолжилось не без участия все тех же ди-джеев и неугомонного MC SuperMax.

Специально для ИА «Бел.Ру» Юлия Сигарева

"