Posted 2 августа 2006,, 11:41

Published 2 августа 2006,, 11:41

Modified 29 июля 2022,, 12:34

Updated 29 июля 2022,, 12:34

Лица Белгорода. Главное для человека – уважение к окружающим

2 августа 2006, 11:41
Сергей Николаевич Атамась в Белгороде живет всего три года. Всего – или уже? Это с какой точки зрения посмотреть. Родился на Украине, двадцать лет жил в «солнечном» Магадане. А когда решил, что пора возвращаться на материк, по совету друзей приехал в Белгород. И – по собственному признанию – влюбился с первого взгляда. Понравился наш город и своей благоустроенностью, обилием зелени, и – хорошими людьми.

Впрочем, Сергей Николаевич имеет на взаимоотношения с окружающими такое мнение: если будешь сам с уважением ко всем относиться, то тебе непременно ответят взаимностью.

Не зря же за прожитое в Белгороде время быстро обзавелся обширным кругом знакомых, благодаря чему сменил работу по полученной в свое время специальности – мастера по холодильным установкам – на вроде бы менее престижную – столяра по установке дверей.

Однако услуги эти пользуются в Белгороде повышенным спросом. А хорошо зарабатывать нынче не стыдно. Да и, как выяснилось, работа в руках у мастера «горит». Заказов в фирме, где трудится С.Н. Атамась, хоть отбавляй. Клиентура весьма солидная: и частные лица, и представители различных организаций. И многие, делая заказ, просят направить к ним Сергея Николаевича.

Наверное, потому что слава о мастере – «золотые руки» подкрепляется словами о его доброжелательности и улыбке, которая поднимает настроение всем, кто находится рядом с ним.

"