Posted 28 июля 2006,, 12:41

Published 28 июля 2006,, 12:41

Modified 29 июля 2022,, 12:35

Updated 29 июля 2022,, 12:35

Коктейль «Отличный отдых»

28 июля 2006, 12:41
26 июля гостиничный комплекс «Две реки» и творческая группа D.I.S. провели уже вторую и, как обещают, не последнюю в этом сезоне пляжную вечеринку.

Незаметно пролетела большая часть лета, и если вы все еще не успели как следует отдохнуть – вам придется поторопиться. Причем, для этого совсем не обязательно тратить уйму времени и денег, чтобы поехать «за тридевять земель» в заморские страны. И в наших краях есть места, где можно очень даже здорово отдохнуть и зарядиться хорошим настроением. Одним из лучших среди таких мест является гостиничный комплекс «Две реки».

Именно здесь в минувшую среду активная и позитивная молодежь города вкушала все прелести настоящей пляжной party. Площадка под открытым небом, свежий воздух, ухоженный берег, теплая вода и нежный песок – вот компоненты коктейля под названием «отличный отдых».

А миссию по поддержанию, так сказать, активной его части взяли на себя DJ Vadique, DJ Cha-Cha и DJ Samurai, которые ни на секунду не давали забыть простую истину: движение – жизнь. В общем, все, кто был в тот вечер на берегу тех самых двух рек, ни на секунду об этом не пожалели, а те, кто по каким-то причинам сие увеселительное мероприятие пропустил, могут кусать локти и собираться на следующую вечеринку.

Спонсором прошедшей вечеринки стала студия кухни «Мария».

Специально для ИА «Бел.Ру» Юлия Сигарева

"