Posted 20 июля 2006,, 12:51

Published 20 июля 2006,, 12:51

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

Премия «RuPoR» стартует во второй раз

20 июля 2006, 12:51
Дан старт Второй Центрально-Черноземной региональной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR».

RuPoR – это открытый региональный конкурс среди представителей профессионального сообщества в сфере развития связей с общественностью Центрального Черноземья, полномочный представитель Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Центрально-Черноземная региональная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR» присуждается по итогам ежегодного регионального конкурса государственным и общественным деятелям, коллективам и специалистам в области развития общественных связей.

Центрально-Черноземная региональная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR» - единственный конкурс Центрального Черноземья, входящий в систему профессиональных конкурсов федерального и регионального уровня в сфере общественных связей наряду с такими конкурсами, как «Серебряный лучник», «Белое крыло», «Хрустальный апельсин» и «Proba». Лауреаты премии «RuPoR» являются соискателями Национальной премии «Серебряный Лучник».

В 2005 году на соискание премии «RuPoR» было представлено 37 PR-проектов из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей. 10 проектов были выдвинуты на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов премии пройдет во время проведения II-ой региональной научно-практической конференции «Дни PR Центрального Черноземья» в декабре 2006 года.

В I-ой научно-практической конференции «Дни PR Центрального Черноземья» (15 – 16 декабря 2005 года) приняло участие более 200 представителей профессионального PR-сообщества из областей Центрального Черноземья и Москвы. Состав участников крупнейшего регионального форума PR-специалистов был довольно разнообразен и многолик: преподаватели и студенты профильных факультетов и кафедр; представители пресс-служб органов власти, коммерческих структур и государственных учреждений, руководители и сотрудники PR-агентств.

ИА «Бел.Ру» является информационным партнером премии. Агентство будет освещать ход конкурса, рассмотрение заявок, подведение итогов. Также читателей ИА «Бел.Ру» ждет серия интервью с представителями учредителей, организаторов и рабочих органов

премии (Совет учредителей, Наблюдательный и Экспертный Совет, Жюри).

"