Posted 13 июля 2006,, 09:09

Published 13 июля 2006,, 09:09

Modified 29 июля 2022,, 11:05

Updated 29 июля 2022,, 11:05

Больше поводов радоваться жизни

13 июля 2006, 09:09
12 июля в гостиничном комплексе «Две реки» на берегу Северского Донца прогремела первая пляжная вечеринка.

Летний вечер можно проводить по-разному – попивая пивко во дворе, толкаясь на городском пляже, купаясь в фонтане и т.д. Но есть место вдали от городской суеты - гостиничный комплекс «Две реки», - которое располагается на слиянии двух рек, Северский Донец и Нежеголь, где можно забыть про городской шум, отдохнуть душой и телом.

В гостиничном комплексе появляются все новые и новые возможности для подобного времяпровождения. Сейчас есть здесь «лесные» мотоциклы – квадроциклы, поездка на которых совмещает и удовольствие от экстремальной езды, и возможность побывать в самых потаенных уголках громадного леса, возле которого находится комплекс «Две реки».

С наступлением летнего сезона отдыхающие потянулись на пляж. Однако просто валяться на песке и мокнуть в воде - это занятие не для активных людей. Хочется позитивных эмоций и энергичной музыки.

Вчерашним вечером на самом энергетическом месте, где сливаются две реки своими биополями, гостиничный комплекс устроил первую пляжную вечеринку. Танцевальная музыка от известных клубных ди-джеев Белгорода (Samurai, Cha-Cha, Vadiue), песчаный пляж с ультрафиолетовой подсветкой, освежающая речная вода, ласковое вечернее солнце, спортивные игры – все создало самую благоприятную атмосферу для активного отдыха и положительных вибраций.

«Это не децибелы, не мегагерцы, это вибрации нашего сердца, - говорит заместитель директора ГК «Две реки» Александр Шуринов, - Проще говоря, это прекрасная возможность сбросить напряжение после трудного рабочего дня и радоваться жизни».

"