Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

Белгородцы позволили казанцам взять реванш

15 июня 2006, 07:54
Матчи второго игрового дня второго тура предварительного этапа Кубка России были сыграны в минимально отведенные для этого сроки – на все три игры понадобилось лишь девять партий.

Причем во всех трех парах – «ГУВД-Динамо» - «КТГ-Спартак», «СКА-ЮРГУЭС» - «Кристалл», «Локомотив-Белогорье» - «Динамо-ТТГ» – был зафиксирован счет 0:3.

В поединке двух представителей юга России сильнее оказались волейболисты из Георгиевска. Для того чтобы одолеть краснодарское «ГУВД-Динамо», игрокам «КТГ-Спартак» понадобилось всего 54 минуты. Итог встречи по партиям 25:10, 25:21, 25:20 в пользу гостей с Кавказа.

Победителю второй пары, воронежскому «Кристаллу», понадобилось на пять минут больше, чтобы зафиксировать победный результат над ростовским «СКА-ЮРГУЭС» - 3:0 (25:17, 25:21, 25:20).

Ну а волейболистам белгородского «Локомотива-Белогорье» не удалось повторить успех первого тура и одержать еще одну победу над казанским «Динамо-ТатТрансГаз». Подопечные Виктора Сидельникова без особых усилий взяли реванш за поражение в Воронеже – 3:0 (25:20, 25:15, 25:21).

Информация предоставлена пресс-службой ВК «Локомотив-Белогорье»