Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Белгородкам не было равных на турнире имени Озерова

9 июня 2006, 06:56
Отлично выступили в Курске на теннисном турнире памяти многократного чемпиона страны, знаменитого комментатора Николая Озерова белгородские теннисисты.

В соревнованиях приняли участие юниоры Центрального федерального округа и, приятно отметить, что наши земляки достойно представили Белгородчину.

Особенно отличился Тимур Размаитов, который, став победителем в сетке 10-летних мальчиков, своих сверстников, занял второе место и среди 12-летних теннисистов, уступив в финале ливенцу Алексею Шатохину 6:2, 6:3.

В соревнованиях 12-летних девочек белгородки заняли весь пьедестал почета. Первое место уверенно заняла Диана Ряшко, демонстрирующая в последнее время стабильную и вполне зрелую игру. На втором месте – Юлия Покровская, на третьем – Мария Титенок. Все спортсменки являются воспитанницами белгородской ДЮСШ №7 по теннису.

Впереди у белгородских теннисистов ответственные выступления в очередном этапе Российского теннисного тура, который пройдет в Белгороде с 20 по 27 июня.

Информация предоставлена Президентом Белгородской Федерации тенниса Н.П. Шильковым