Posted 1 июня 2006,, 12:46

Published 1 июня 2006,, 12:46

Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Праздник близнецов: ты – это я, а я – это ты

1 июня 2006, 12:46
Праздник близнецов – наверное, так можно было назвать мероприятие в Белгородском центральном Дворце бракосочетания, под крышей которого сегодня собрались семьи, где растут детишки, как две капли воды похожие друг на друга.
Сюжет
Дети

Еще до официального открытия праздника близнецы резвились в холле Дворца бракосочетания под присмотром специально приглашенных для них сказочных героев, а родители одинаковых чад принимали поздравления и консультировали любопытствующих, каково это – растить двоих, а то и троих, похожих внешне, но таких разных по характеру детей.

После этого все приглашенные (десять семей) прошли в главный зал Дворца бракосочетания, где их встречали сотрудники Центрального ЗАГСа, представители городской администрации и просто пришедшие посмотреть на такое «чудо природы» - близнецов.

Среди семей с детьми-близняшками, окруженных вниманием гостей и журналистов, присутствовали и недавно занявшая одно из призовых мест в конкурсе «Крепка семья – крепка Россия» семья Волошкиных, и семьи с «тройняшками»… И они, и остальные «владельцы» одинаковых чад в качестве подарка получили сертификаты на бытовую технику от спонсоров и теплые слова поздравлений.

"