Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Белгородские команды пропустили в общей сложности 9 мячей

19 мая 2006, 13:33
К сожалению, сибирский выезд «Салюта-Энергии» сложился не так удачно, как хотелось бы его болельщикам. 18 мая в Новосибирске белгородские футболисты уступили «Сибири» со счетом 1:3.

В первом тайме «Салют» пропустил два безответных мяча, а буквально на первых секундах второй сорокапятиминутки смог отквитать один гол. Но на большее команды Александра Корешкова не хватило. За пять минут до конца основного времени матча хозяева поля снова довели свое преимущество до двух мячей. Итог – 3:1 в пользу «Сибири» и три позиции вниз для «Салюта», который теперь располагается на 10-й строчке турнирной таблицы. Следующий матч белгородцы проведут 25 мая, когда на домашнем стадионе сыграют с «Содовиком» из Стерлитамака.

Женская «Виктория» также проиграла встречу 18 мая, правда, пропустив в свои ворота в два раза больше мячей, чем футболисты-мужчины. Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу «Рязани-ВДВ», а у «Виктории» по-прежнему нет аргументов для оправдания своего названия – четыре поражения в четырех матчах. 28 мая белгородские футболистки на выезде встретятся с лидером чемпионата – подмосковной «Россиянкой».