Posted 11 мая 2006,, 11:40

Published 11 мая 2006,, 11:40

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

Определились полуфиналисты традиционного весеннего турнира по волейболу среди команд энергокомпаний Белгородской зоны

11 мая 2006, 11:40
Первыми в нынешнем, третьем, турнире 28 апреля встретились спортсмены производственных отделений «Южные электрические сети» и «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго».

Показав хорошую командную игру, со счётом 3:1 победили волейболисты Южных электрических сетей.

В ходе второго матча, который состоялся 2 мая, победу одержали работники ПО «Южные электрические сети» ОАО «Белгородэнерго», обыграв своих соперников – спортсменов ОАО «Белгородэнергосервис» – со счётом 3:1. В игре между командами ОАО «Корпоративные сервисные системы» и ПО «Белгородская ТЭЦ» ОАО «Теплоэнергетическая компания» сильнее оказались волейболисты ОАО «Корпоративные сервисные системы», которые выиграли со счётом 3:0.

5 мая на волейбольной площадке встретились команды ПО «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» и ОАО «Белгородэнергосервис», во второй игре – ОАО «Корпоративные сервисные системы» и ПО «Белгородские тепловые сети» ОАО «Теплоэнергетическая компания». Спортсмены ПО «Белгородские электрические сети» победили команду ОАО «Белгородэнергосервис» «всухую», со счётом 3:0, с таким же результатом выиграли волейболисты ОАО «Корпоративные сервисные системы».

Таким образом, 12 мая в полуфиналах встретятся представители ПО «Южные электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» и ПО «Белгородская ТЭЦ» ОАО «Теплоэнергетическая компания», а волейболисты ОАО «Корпоративные сервисные системы» сыграют с командой ПО «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго».

Победители весеннего турнира будут определены 16 мая.

"