Posted 2 мая 2006,, 06:47

Published 2 мая 2006,, 06:47

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

Пять золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали белгородские спортсмены на первенстве области по каратэ

2 мая 2006, 06:47
Турнир прошел в областном центре на минувших выходных. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из различных районов области.

По итогам первенства победителями в разделе «кумитэ» стали белгородцы Олег Бузухов, Александр Коломийцев и Николай Соколов.

Среди девушек на первой ступени пьедестала – Яна Толочкова и Елена Степанова. Вторые места заняли: Джошкун Киримов и Евгений Тараблин (на счету Евгения и бронзовая медаль первенства в разделе «ката»). Также среди победителей и призеров Юлия Беляева и Алексей Юргулевич из Строителя.

Победители и призеры вошли в состав сборной области для участия в первенстве России, которое будет проходить в Москве с 12 по 14 мая. В столице будут отобраны спортсмены которые войдут в сборную России для участия в первенстве мира в Испании, сообщает ТРК «Белый город».