Updated 29 июля 2022,, 12:38

«Салют-Энергия» снова сыграл вничью

10 апреля 2006, 05:59
8 апреля в Хабаровске белгородский ФК «Салют-Энергия» встречался со «СКА-Энергией».

В первом тайме этого матча были забиты три мяча, и два из них влетели в ворота белгородцев. На 9-й минуте счет открыл Андрей Порываев, на что точным ударом с 11-метровой отметки на 21-й минуте ответил Олег Терехин.

Еще несколько минут спустя хозяева снова вышли вперед, гол на свой счет записал Максим Швецов. Первый тайм команда Александра Корешкова завершила в ранге отстающей. И лишь за пять минут до конца встреча белгородцам удалось сравнять счет. Как и в первом тайме, пенальти реализовал Олег Терехин - 2:2.

Нарушение было зафиксировано арбитром матча после того, как в штрафной площади мяч попал в руку защитника «СКА-Энергии» Алексея Семенова.

После четвертого тура «Салют-Энергия» занимает 18-е место в турнирной таблице.