Posted 6 апреля 2006,, 05:36

Published 6 апреля 2006,, 05:36

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Модернизированы системы видеонаблюдения на железнодорожных вокзалах в Белгороде и Липецке

6 апреля 2006, 05:36
В текущем году по программе ОАО «РЖД» «Антитеррор» различными техническими средствами безопасности будет оборудовано 15 объектов Юго-Восточной железной дороги.

На вокзале ст. Воронеж-Курский, в домах связи на станциях Грязи и Елец (Липецкая область) уже установлены системы телевизионного наблюдения, модернизированы системы видеонаблюдения на железнодорожных вокзалах в Белгороде и Липецке. В домах связи на станциях Грязи и Елец также установлены автоматические системы контроля доступа на объект.

До конца 2006 года системами теленаблюдения будут оборудованы железнодорожный вокзал на ст. Россошь, парк отстоя вагонов на ст. Хохольская пассажирского вагонного депо Воронеж -1, дома связи на станциях Ртищево, Белгород и Ржава, склады горюче-смазочных материалов локомотивных депо Балашов, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Россошь.

Кроме того, на складах горюче-смазочных материалов локомотивных депо Балашов, Россошь, Старый Оскол, Белгород, Валуйки, в парке отстоя вагонов на ст. Хохольская пассажирского вагонного депо Воронеж-1 установят системы охранной сигнализации, в домах связи на станциях Ртищево, Белгород и Ржава – автоматические турникеты.

Всего на реализацию программы «Антитеррор-2006» на Юго-Восточной магистрали ОАО «РЖД» направило 22 млн. рублей.

Информация предоставлена службой по связям с общественностью ЮВЖД

"