Posted 28 марта 2006,, 12:29

Published 28 марта 2006,, 12:29

Modified 29 июля 2022,, 12:39

Updated 29 июля 2022,, 12:39

Ударники труда сохранились, хотя социализма уже нет

28 марта 2006, 12:29
Вышел в свет специальный выпуск газеты «Бизнес-центр» (Старый Оскол-Губкин-Белгород), под заголовком «События и люди – 2005». «Бизнес-центр» позиционируется на областном медиа-рынке как издание для руководителей и предпринимателей, бухгалтеров и экономистов.

За достаточно короткий срок газета (издание выходит три года) не только завоевала популярность среди читателей нашей области, но и стала известна далеко за ее пределами. Более того, само издание и его сотрудники стали лауреатами нескольких журналистских конкурсов, отмечены рядом дипломов и благодарственных писем. В 2003 году, например, газета «Бизнес-центр» признана лауреатом Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», организованного Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов РФ и награждена Дипломом «За активное участие в освещении проблем экономического развития России и поддержку отечественного предпринимательства».

Газета удостоена сертификата Американского Совета по академическим и научным обменам (IREX MEDIA), НП «Межрегиональный институт медиа-консалтинга» (МИМК) за участие в проекте «Комплексное развитие издания» (с ноября 2003 года по август 2004 года).

Газета также является дипломантом национальной премии «Золотой лотос», награждена дипломом, как и директор ООО «Оскольские новости плюс», главный редактор «Бизнес-центра» Алла Черкашина вместе с рядом сотрудников, получивших дипломы выставки «Золотой фонд прессы».

В специальном выпуске «Бизнес-центра» рассказывается о лучших предприятиях горнорудных городов Старого Оскола и Губкина, их руководителях, представителях трудовых коллективов. Успехи, которые достигнуты в этих коллективах, стали возможны благодаря профессионализму руководства, ответственности и трудолюбию рядовых рабочих. И хотя времена социализма остались в далеком прошлом, трудовые традиции, работоспособность и жизнестойкость предприятий различных форм собственности укрепляют экономику региона, области и страны в целом. О чем и поведали своим читателям журналисты газеты «Бизнес-центр».

Специально для ИА «Бел.Ру» Тина Тимская

"