Posted 24 марта 2006,, 16:40

Published 24 марта 2006,, 16:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Рим встретил белгородцев дождем

24 марта 2006, 16:40
За день до начала Финала четырех Евпропейской Лиги чемпионов по волейболу в столице Италии ничто не напоминает о том, что в скором времени здесь состоится один из крупнейших спортивных форумов.

В Риме, где сегодня в течение дня не переставая льет дождь, не встретишь афиш, сообщающих о Лиге чемпионов, сувенирных лотков или волейбольных болельщиков. Белгородские журналисты, пришедшие во дворец спорта «Паллалоттоматика» за аккредитациями, обнаружили в пресс-центре всего два компьютера и несколько телефонов.

Ни факсимильных аппаратов, ни другой офисной техники, которая поможет журналистам из трех стран сообщать своей аудитории самые свежие волейбольные новости, здесь нет. Равно как и русской клавиатуры на уже упомянутых немногочисленных компьютерах. Но нашему корреспонденту Светлане Гриценко не впервой печатать «вслепую».

В любом случае, ИА «Бел.Ру» будет сообщать своим читателям о происходящем по дворце спорта «Палалоттоматика» по мере возможности. Напоминаем, что начало первого полуфинального матча (между московским «Динамо» и итальянским «Сислеем») в 19.00 по московскому времени, а «Локомотив-Белогорье» сыграет с греческим «Ираклисом» в 21.30. Эти матчи поклонники волейбола смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Спорт».

Специально для ИА "Бел.Ру" из Рима Светлана Гриценко

"