Posted 6 февраля 2006,, 09:25

Published 6 февраля 2006,, 09:25

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Techno, Drum’n’Bass, «Особое мнение»

6 февраля 2006, 09:25
В минувшую субботу, 4 февраля, в клубе «Zenon» прошла первая в этом году drum'n'bass vs. techno party «Особое мнение».

Организатор и непосредственный участник вечеринки, промо-группа Plastmassa Sound System, за ночь успела не только подарить гостям отличную музыку и зарядить их энергией, но и провести, как выразились сами ребята, торжественную церемонию принятия в ряды PSS нового соучастника МС Мокрицкого.

Специальным гостем вечера стал орловский проект SLK, который существует уже пять лет. За это время его участники сумели добиться значительных успехов. Их треки выпускались на многих сборниках, выходивших в России, Белоруссии и на Украине. Ребята являются постоянными участниками одного из ведущих dnb радиошоу России «Пиратская станция», их микс звучал на лондонской радиостанции «Drumandbassworldwide», а трек «The River of Life» был презентован на радио Ministry of Sound (UK).

Сегодня ребята из SLK выступают на крупнейших dnb мероприятиях не только в России, но и далеко за ее пределами, а их творчество знают и уважают в таких странах, как Англия, Франция, Германия, США, Бразилия, Эстония, Литва, Украина и т.д.

Кстати, проект был участником «Казантипа» в 2004 и 2005 гг., Всероссийской DnB Конвенции, «Пиратской станции-2004». Ребятам довелось показывать своё мастерство в таких клубах, как «Город» (Москва), «Тоннель» (Санкт-Петербург), «Red Club» (Санкт-Петербург), а также в Минске, Курске, Воронеже, Липецке, Брянске, а теперь и в Белгороде.

Информационную поддержку вечеринки оказало ИА «Бел.Ру».

Елена Кулабухова, Юлия Сигарева, специально для ИА «Бел.Ру»

"