Posted 9 декабря 2005,, 09:58

Published 9 декабря 2005,, 09:58

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

Лучший PR-проект Черноземья будет назван 16 декабря

9 декабря 2005, 09:58
15-16 декабря 2005 года в Воронеже пройдет региональная научно-практическая конференция «Дни PR Центрального Черноземья», в которой примут участие ведущие специалисты по связям с общественностью Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Старого Оскола, Тамбова и Москвы.

Участникам крупнейшего форума PR-специалистов будет представлена обширная и разнообразная программа, которая без сомнения будет интересна, как для студентов, так и для действующих специалистов в области развития общественных связей.

В рамках конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей профессиональной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR», на соискание которой было подано 34 заявки.

По словам Геннадия Шаталова, одного из учредителей премии, конкурс, несмотря на то, что проводился впервые, несомненно удался. Свидетельством тому является то, что в нем приняли участие студенты и преподаватели, начинающие и уже опытные специалисты, PR-агентства и пресс-службы крупных предприятий. Интрига в определении победителей и лауреатов конкурса будет сохранена практически до самой церемонии награждения, так как итоговое заседание Экспертного Совета премии «RuPoR» пройдет 16 декабря 2005 года. Во время конференции будет сформирован состав делегации, которая примет участие в церемонии подведения итогов Национальной премии с области развития общественных связей «Серебряный Лучник» 25 января 2006 года в Москве.

Участники мероприятия получат возможность принять участие в пяти мастер-классах, которые проведут признанные мастера в данных направлениях:

В пленарном заседании примут участие Б.Л. Еремин, главный редактор журнала «Советник», Президент Российского представительства Международной рекламной ассоциации (IAA), Н.В. Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Д. Петров, главный редактор журнала «Со-Общение», представители финансово-кредитных учреждений, коммерческих предприятий, PR-агентств, и т.д.

В течение двух дней специалисты по связям с общественностью, представители предпринимательского сообщества и широкой общественности смогут познакомиться с лучшими PR-проектами Центрального Черноземья 2005 года, а также получить информацию о PR-кампаниях, которые ведущие предприятия региона планируют провести в следующем году.

"