Posted 21 ноября 2005,, 06:52

Published 21 ноября 2005,, 06:52

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

На победу в премии «RuPoR» претендуют номинанты из Белгорода, Воронежа, Старого Оскола и Тамбова

21 ноября 2005, 06:52
18 ноября в Воронежском ГАСУ прошло подведение итогов 1-го этапа Центрально-Черноземной региональной премии «RuPoR». В мероприятии приняли участие представители исполнительной дирекции, Наблюдательного и Экспертного советов премии, законодательной и исполнительной власти области, партнеров конкурса и региональных СМИ.

Председатель Наблюдательного Совета премии Геннадий Шаталов, открывая мероприятие, произнес слова благодарности в адрес авторов конкурсных работ и партнеров премии, благодаря которым удалось добиться довольно хороших результатов на данном этапе конкурса.

Результаты, и правда, неплохие для такого рода мероприятия, проводимого впервые в нашем регионе: в официальный список номинантов премии внесены 34 заявки, и еще 6 проектов проходят экспертную оценку на предмет их допуска к участию в конкурсе, т.к. они были поданы практически в последний момент.

На победу в конкурсе претендуют специалисты по связям с общественностью из Белгорода, Воронежа, Старого Оскола и Тамбова. На совещании было озвучено решение исполнительной дирекции премии о продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе в номинации «PR-персона года» до 1 декабря, что обусловлено значимостью номинации.

Участники мероприятия получили возможность ознакомиться с критериями и системой оценки, оценочными листами, с помощью которых члены Экспертного Совета будут определять лучших.

На совещании членов рабочей группы Экспертного совета под председательством Надежды Скрипниковой был утвержден регламент и календарный график работы экспертов. На очередном заседании рабочей группы 21 ноября эксперты приступят к выполнению своих непосредственных задач – изучению и оцениванию представленных на конкурс проектов.

Геннадий Шаталов довольно подробно остановился на предстоящей научно-практической конференции «Дни PR Центрального Черноземья», которая пройдет в Воронеже 15-16 декабря 2005 г. Подчеркивая значимость данного форума для дальнейшего развития регионального PR-рынка, да и области в целом, он пригласил представителей PR-сообщества, предпринимательских кругов и широкую общественность региона к сотрудничеству с Оргкомитетом конференции с целью проведения столь знаменательного для региона мероприятия на самом высоком уровне.

Генеральный информационный партнер премии – Черноземное региональное представительство «Российская газета»

Партнеры: Воронежский филиал ОАО «Вымпелком», «Юго-Восточная железная дорога – филиал ОАО «Российские железные дороги», Ассоциация «Центрально-Черноземная», Воронежский филиал АКБ «МДМ-Банк», компания «Логос», компания «Голден Телеком, Инк» (ООО «СЦС Совинтел» Воронежский филиал), дизайн-студия «ARTэль», ООО «Продюсерский центр «Вертикаль», ПИНК «Доступное жилье»

Информационные партнеры – журнал «Со-Общение» (г.Москва), ГУП ВО «ТНТ-Губерния», газета «Коммуна», журнал «Лучший город», еженедельник «Берег», ИА «Бел.Ru», ИА «Молодежь Воронежа 21 века», газета «Смена» (г.Белгород), ТК «СТС-Белгород»

Генеральный Интернет-партнер – Региональный Интернет-портал «Весь Воронеж»

Интернет-партнеры: сайты РАСО, Национальной премии «Серебряный Лучник», Портал Советник, журнал «Со-Общение» и др.

Оргкомитет конференции «Дни PR Центрального Черноземья»:

РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века»,

г. Воронеж, ул. Кирова,9, оф. 17, т. 92-83-00, факс 72-78-55

"