Posted 31 октября 2005,, 09:25

Published 31 октября 2005,, 09:25

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Лучший костюм оценили в 10000… 10-рублевыми купюрами

31 октября 2005, 09:25
29 октября в Белгородском Арт-Клубе «Студия» состоялась традиционная вечеринка, посвященная празднику «Halloween».

Праздник «Канун всех Святых» или «Хэллоуин» появился в России менее 10 лет назад, но уже завоевал большую популярность, особенно в ночных клубах. Ведь это один из немногих поводов, когда можно прийти в развлекательное заведение в ужасной одежде, или даже «в чем мать родила», и, тем не менее, выглядеть вполне стильным и модным персонажем. Что и сделали многие из тех, кто пришел в ночь с субботы на воскресенье в Арт-Клуб «Студия».

Десятки привидений, ведьм, леших и казненных преступников, а также герои «ужастиков» и детских кошмаров собрались на танцполе «Студии». Иногда костюмы поражали своей конструкцией, например, всадник без головы, который держал ее в руках, а иногда и тем, как в том или ином костюме можно было находиться в переполненном клубе - двое молодых людей были одеты в настоящие огнеупорные костюмы российских пожарников. И все-таки среди всего этого великолепия был выбран обладатель лучшего костюма - им оказалась милая девушка в костюме Дарта Вейдера из «Звездных войн». Она получила приз - 10000 рублей, причем 10-рублевыми купюрами.

Однако главным подарком для всех явилось выступление самого модного на сегодняшний день DJ-я и продюсера - Агента Смита. Агент Смит - автор популярных ремиксов для SMASH!!, Децла, Иракли и БЛЕСТЯЩИХ, а также автор хитовой клубной композиции «Завалю снегом (Космос)». Именно с нее он и начал свой сет, а продолжил суперэнергичными треками в стиле «электро», среди которых было много треков на русском языке. Своим сетом Агент Смит зажег и без того разгоряченную публику и продержал ее в этом состоянии до самого утра.

"