Posted 7 октября 2005,, 06:29

Published 7 октября 2005,, 06:29

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Специалистам по связям с общественностью – «RuPoR»

7 октября 2005, 06:29
Представители белгородского PR-сообщества и студенчества имеют уникальный шанс –проявить себя в конкурсе на соискание Центрально-Черноземной региональной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR».
Сюжет
Конкурс

В конкурсе могут принять участие пресс-службы государственных, коммерческих, общественных организаций, отдельные специалисты в области связей с общественностью, преподаватели и студенты, обучающиеся по любой специальности. Белгородский тур завершается 3 ноября. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в декабре 2005 года в Воронеже. Три лучших работы получат возможность участвовать в ежегодном конкурсе «Серебряный лучник», а их авторы – дипломы и премии.

Учредителями конкурса являются такие признанные авторитеты в сфере PR-бизнеса, как НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» и «Отделение РАСО в ЦФО», Региональный Фонд Содействия Молодежному Предпринимательству «Молодежь Воронежа 21 века». В Белгородской области интересы конкурса представляет специалисты PR-cтудии «Рекламист» и ее директор Владимир Ильин. Членом Экспертного Совета премии «RuPoR» стала представитель журнала «Советник» в Белгороде, начальник отдела по связям с общественностью и рекламе компании «Бизнес&Арт» Галина Сахневич.

Главную задачу, стоящую перед организаторами белгородского этапа конкурса, обозначил Председатель Наблюдательного Совета премии Геннадий Шаталов: «Надеемся на долгосрочное сотрудничество, которое позволит разрешить некоторые вопросы отраслевой разобщенности, а также окажет содействие в повышении общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью и поднятии престижа отрасли в целом».

Генеральным информационным партнером конкурса «RuPoR» является Черноземное представительство «Российской газеты» (материал будет размещаться на странице «Черноземье»). Информационными партнерами в Воронеже выступают: газетная группа «Коммуна», интернет-портал «Весь Воронеж» и «Авторадио». В Белгородской области медиа-партнерами стали: молодежная газета «Смена», информационное агентство «Бел.Ру», телеканал «СТС-Белгород».

Подробную информацию о конкурсе можно получить у официального представителя конкурса Владимира Ильина и в представительстве журнала «Советник» в Белгороде.

"