Posted 29 августа 2005,, 15:27

Published 29 августа 2005,, 15:27

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Белгородские спортсмены – в числе призеров чемпионата России по летнему полиатлону

29 августа 2005, 15:27
В воскресенье, 28 августа, на поле Центрального спорткомплекса Рязани завершились чемпионат и первенство России среди ветеранов по летнему полиатлону. Победители и призеры определились по сумме выступлений в пяти видах: беге на 100 и 3000 м, метании гранаты на дальность, плавании и стрельбе из пневматической винтовки.

Абсолютными победителями соревнований стали Сергей Рыков из Томской области среди мужчин и Юлия Наумова из Санкт-Петербурга среди женщин, сообщает Рязанское ИА «7 новостей». В командном зачете победили спортсмены Ярославской области.

В абсолютном зачете среди мужчин белгородский спортсмен Евгений Дудкин занял второе место (410 очков). Еще два наших земляка стали победителями в своих возрастных группах. Это Алексей Свечников (Белгородская область), набравший 386 очков, в возрастной группе 18-20 лет и Андрей Дрюпин (Белгородская область) с 363 очками среди спортсменов 35-39 лет.