Posted 24 июня 2005,, 11:12

Published 24 июня 2005,, 11:12

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Крупную победу на своем поле одержали 23 июня футболистки женского футбольного клуба «Виктория»

24 июня 2005, 11:12
В рамках очередного тура первенства первой лиги белгородки без особого труда одолели «Жемчужину» из Ижевска со счетом 5:1.

Завладев инициативой с первых минут, белгородки еще до перерыва трижды поразили ворота соперника. Счет открыла Екатерина Чурсина, реализовав выход 1 на 1. Еще через 10 минут Сидоренко эффектным ударом с линии штрафной удваивает преимущество. После второго мяча игра перешла на половину поля «Виктории». Один из контр-выпадов хозяев закончился третьим голом в ворота «Жемчужины». С передачи Дарьи Толис отличилась Оксана Долуденко. Один мяч гостям удалось отыграть. Во вторые сорок пять минут два мяча Кандымовой и Толис сняли все вопросы о победителе. Следующий матч Виктория проведет также дома. В это воскресенье белгородки принимают калининградскую «Балтию», сообщает ТРК «Белый город».