Posted 4 июня 2005,, 10:23

Published 4 июня 2005,, 10:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

11 июня состоится итоговый тур конкурса по моддингу персональных компьютеров

4 июня 2005, 10:23
Конкурс «Modding» проводится компанией «POLYCOMM» и информационным агентством «Бел.Ру». Он призван помочь в нахождении заслуженного признания творческим людям, выбравшим своей стезей такую нестандартную для приложения своих способностей вещь, как персональный компьютер.

Моддинг (от английского слова «modify» - «модифицировать, изменять») подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров ПК, но основная цель моддинга – получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим.

Для любителей моддинга системный блок не просто неотъемлемая составляющая часть компьютера, но и объект для самовыражения. А как быть, если вы цените индивидуальность и неординарность, а ваше рукотворное произведение искусства радует только вас и не может претендовать на признание со стороны?

Начало конкурса «Modding» мы объявили 22 апреля. За это время на конкурс были присланы фотографии 15 уникальных и неповторимых работ.

Для участия в итоговом туре участникам нужно будет представить свое творение на суд жюри и всех желающих зрителей. Финальный тур состоится 11 июня в центральном офисе Интернет-провайдера «S-energy». Предпочтение будет отдано неординарным, необычным работам собственного исполнения. Победители получат хорошие призы и подарки от компании «POLYCOMM» и информационного агентства «Бел.Ру».

Победитель в номинации Приз зрительских симпатий будет определен по результатам интерактивного голосования, в котором может принять участие каждый. У вас еще есть время для того, чтобы проголосовать за понравившийся вам проект.

"