Posted 26 мая 2005,, 08:36

Published 26 мая 2005,, 08:36

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Последний звонок в виде ди-джейского сета

26 мая 2005, 08:36
25 мая, в день Последнего звонка, в Белгороде звучали доселе неслыханные звуки. Свое мастерство белгородцам продемонстрировал DJ Грув.

Вечеринка прошла на ура. Создалось ощущение, что в этот вечер в КСК «Зодиак» собрались все выпускники города, для которых вечер в компании Грува стал настоящим праздником.

Перед началом долгожданного выступления Грува, прославившегося как «реаниматор» старых хитов и один из лучших мастеров «вертушки», посетителям «Зодиака» была представлена развлекательная программа. Гвоздем шоу, устроенного TELE2, стал розыгрыш года обучения в любом вузе Белгородской области. Лучший подарок для белгородцев, у которых радость от окончания школы скоро сменится беспокойством по поводу поступления в высшее учебное заведение, придумать было сложно.

А затем на сцену вышел DJ Грув, отыгравший великолепный сет, аналогов которому в Белгороде, разумеется, до сих пор не было. Кстати, общаясь ранее с прессой, Грув поинтересовался, как обстоят дела с DJ-движением в Белгороде, и был весьма удивлен, узнав, что всего два белгородца работают с винилом.

Несмотря на то что публика в этот вечер в «Зодиаке» была совсем не клубной, выступлением Грува, пожалуй, остались довольны все. Один из самых известных российских ди-джеев, как и обещал, исполнил сет, который имел успех в лучших клубах Лондона.

"