Posted 28 апреля 2005,, 15:22

Published 28 апреля 2005,, 15:22

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Вся наша жизнь – игра, игра «Communication»

28 апреля 2005, 15:22
27 апреля в КВЦ БГТУ прошла комплексная деловая игра студенческого актива «Communication», организованная студенческим Советом БГТУ им. Шухова.

В ней приняли участие 8 команд самых активных студентов из БГТУ им. Шухова, БФ МЭСИ, БелГИК, БУПК, БелГУ, БФ СГА, а также Белгородского индустриального колледжа. Игра делилась на интеллектуальные, спортивные и творческие конкурсы.

Во время первого испытания представители всех команд должны были за 10 секунд дать правильный ответ на различные вопросы, что называется, из области общих знаний.

Творческий конкурс предполагал соревнование спичрайтеров, где оценивалось яркость, структурированность, лаконичность и дикция речи выступающих.

Ну а уровень физической подготовки будущих лидеров показала комбинированная спортивная эстафета, прошедшая на площади перед корпусами «технолога». Последний же конкурс предполагал участие всей команды, а его целью была разработка крупного мероприятия по поддержке буквы «Ё».

В итоге, ближе к вечеру среды были определены победители – I место заняли студенты индустриального колледжа, II – БелГУ, а третье – БФ МЭСИ. Победитель игры получил кубок, а остальные – почетные грамоты и ценные призы.

"