Posted 17 марта 2005,, 12:54

Published 17 марта 2005,, 12:54

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

«Русич» приглашает юных киноманов и не только

17 марта 2005, 12:54
26 марта в киноцентре «Русич» состоится большой детский праздник.

В программе праздника запланирован просмотр двух уже нашумевших на западе новинок диснеевской мультипликации - «Роботы» и «Винни и Слонотоп».

Новый трехмерный компьютерный мультфильм «Роботы» создан авторами нашумевшего «Ледникового периода» при помощи компьютерной технологии 3-D. Зрителям будет рассказана история, случившаяся в мире, населенном исключительно роботами, однако именно роботы, по замыслу авторов, будут решать типичные человеческие проблемы - бороться с социальным неравенством, познавать любовь.

Анимационная комедия «Винни и Слонотоп» познакомит малышей с новым персонажем диснеевского мультика - страшным зубастым Слонотопом. Как в дальнейшем сложатся отношения у забавного медвежонка со страшным чудовищем, удастся Винни поймать его в ловушку, об этом ребята узнают, посмотрев фильм.

А те, кто уже успел соскучиться по Тигре, смогут бесплатно сфотографироваться со своим любимчиком прямо в здании киноцентра.

Но и это ещё не всё - для полноты человеческого счастья каждый ребёнок получит по большому брикету (или стаканчику) любимого детского лакомства - мороженого. И вдобавок - весёлые конкурсы, сладкие призы, игрушки и бесплатные прыжки на батуте.

Чтобы почувствовать себя на верху блаженства, побывать в кругу любимых с детства персонажей и познакомиться с новыми голливудскими новинками необходимо, всего лишь, попасть на праздник, организованный дирекцией киноцентра «Русич» (проспект Ватутина, 8). Стоимость детского билета - 50 рублей, взрослого - 80 рублей.

"