Posted 15 марта 2005,, 13:35

Published 15 марта 2005,, 13:35

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

«Мое педагогическое кредо»

15 марта 2005, 13:35
14 марта в Белгороде стартовал финал областного конкурса "Учитель года 2005"
Сюжет
Конкурс

Финал конкурса будет проходить в два этапа.

В первом туре учителя, воспитатели и классные руководители из различных учебных учреждений области представят жюри свою визитную карточку, попытаются обобщить опыт работы в сфере педагогики, а также на базе одной из школ города проведут показательное учебное занятие. Педагоги дополнительного образования поделятся с коллегами секретами профессионального мастерства в самопрезентации на тему «Моё педагогическое кредо» и в процессе учебного занятия «Введение в образовательную программу», а также попытаются защитить одну из дополнительных образовательных программ.

В понедельник, 14 марта, в Белгородском региональном институте повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по окончании жеребьёвки прошла самопрезентация участников конкурса, а также состоялось представление их визитной карточки.

Сегодня, 15 марта, педагоги делятся опытом своей работы и защищают дополнительную образовательную программу.

С 16 по 17 марта учителя на базе средней школы № 7, гимназии № 2, ДОУ № 15 и Городского дворца творчества проведут показательные учебные занятия. Итоги первого отборочного тура будут подведены вечером 17 марта в Белгородском региональном институте повышения квалификации профессорско-преподавательского состава.

18 марта, в пятницу, участники второго тура проведут мастер-класс и прочитают публичную лекцию на тему повышения профессионального мастерства педагога для коллег и жюри конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 марта в Белгородском региональном институте повышения квалификации профессорско-преподавательского состава.

"