Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородцы тренируются на казахах

21 февраля 2005, 13:14
20 февраля был сыгран очередной контрольный матч «Салюта-Энергии» на сборе в Турции.

Со счетом 3:0 белгородцы одержали победу над казахским «Атырау». «Нам противостояла грамотная, неплохая команда, которая показалась мне интересней, чем наш предыдущий спарринг-партнер», - отметил Сергей Андреев. Напомним, что несколькими днями ранее «Салют» вничью сыграл с другой казахской командой – «Алма-Аты».

Как сообщает официальный сайт ФК «Салют-Энергия» со ссылкой на Интернет-ресурс Сергея Андреева, голы у белгородцев забивали: Соловьев (28-я минута), Казаков (60-я) и Пушкарев (79-я). Помимо забитых голов футболисты «Салюта» могли отличиться еще трижды, но, справедливости ради, отметим, что и соперник имел несколько шансов забить, а в одном из моментов только штанга ворот спасла белгородцев.

«Сборы идут в плановом режиме, футболисты с предложенными нагрузками справляются, хотя и чувствую, что уже есть у них определенная усталость от сбора. Но, как говорится, пусть лучше сегодня болят ноги, чем в чемпионате голова» - подытожил Сергей Андреев.

Остается добавить, что четвертый и последний спарринг на текущем сборе «Салют-Энергия» проведет против «Зенита-2» 23 февраля, а 24-го вылетит домой.