Posted 7 февраля 2005,, 09:22

Published 7 февраля 2005,, 09:22

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Прически в стиле «Белгород -2005»

7 февраля 2005, 09:22
11 февраля во Дворце культуры «Энергомаш» состоится II Городской конкурс по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике на «Кубок администрации города «Белгород – 2005».

К участию в конкурсе приглашаются парикмахеры предприятий и организаций различных форм собственности, желающие повысить свою квалификацию.

Среди женских парикмахеров соревнования будут проходить по номинациям: повседневная и вечерняя классическая прическа, а также прическа новобрачной на длинных волосах. Среди мужских парикмахеров: повседневная техническая прическа, классическая стрижка и укладка на той же модели. Кроме того, будут проводиться соревнования по маникюру (арт-дизайн ногтей) и декоративной косметике (фантазийный макияж).

Организаторы конкурса надеются, что он будет способствовать обучению белгородских парикмахеров новым, прогрессивным, отвечающим современным требованиям технологиям парикмахерского дела и поиску новых форм, способствующих развитию и совершенствованию парикмахерского искусства. Участники конкурса смогут повысить свой профессиональный уровень, обменяться опытом, что в целом положительно скажется не только на оздоровлении экономики отрасли бытового обслуживания населения Белгорода, но и на сохранении и организации новых рабочих мест на современном уровне.

Победители и обладатели призовых мест станут участниками V Областного конкурса парикмахерского искусства.

Пресс-служба администрации г. Белгорода

"