Posted 28 декабря 2004,, 13:37

Published 28 декабря 2004,, 13:37

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

Счастливчик получил цифровой фотоаппарат

28 декабря 2004, 13:37
28 декабря в магазине «Компьютеры на Попова, 25» состоялся финальный розыгрыш призов среди тех, кто принял участие в акции «Всё и сразу в магазине «Компьютеры на Попова, 25».

Акция проходила с 1 по 27 декабря в магазине «Компьютеры на Попова, 25». Смысл её заключался в следующем: каждый, кто совершал любую покупку в специализированном магазине, предлагающем большой выбор компьютеров и комплектующих, или в дополнительном офисе компании, расположенном на Королёва, 2а офис 201, бесплатно получал Новогодний комплект подключения «Джинс» МТС-РеКом и 5$ на счёт. Каждый такой комплект снабжался специальным номером, соответствовавшим определённому номеру лотерейного билета.

Финал акции с розыгрышем суперприза - цифрового фотоаппарата Nikon Coolpix 4100 состоялся сегодня у магазина «Компьютеры на Попова, 25» при участии директора ООО «Байт» Р.И. Шакалова, начальника отдела по связям с общественностью и рекламе ООО «Байт» Г.А. Сахневич, специалиста по маркетингу БФ ОАО «МТС-РеКом» И.А. Чуйковой, а также 655 зарегистрировавшихся обладателей Новогодних комплектов подключения «Джинс».

Розыгрыш подарков провели сотрудники магазина совместно с представителями СМИ при помощи специально созданной компьютерной программы. Счастливые номера обладателей призов от МТС-РеКом, журнала «ENTER» и магазина «Компьютеры на Попова, 25» определялись незаинтересованными лицами автоматически.

В ходе акции были разыграны шесть лотов:

первый лот - 5 годовых подписок (52 номера) от компьютерного журнала «ENTER»; второй лот - пять футболок с логотипом Intel;

третий лот - пять бейсболок от Intel;

четвёртый лот - 50 обучающих CD - «Основы работы на ПК»;

пятый лот - 10 призов от компании МТС-РеКом;

шестой лот - цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix 4100.

На вопрос журналистов, что побудило дирекцию ООО «Байт» и БФ ОАО «МТС-РеКом» провести подобное мероприятие, Р.И. Шакалов сообщил, что приоритетными направлениями работы фирмы являются добросовестное и ответственное отношение к покупателям. «Мы стремимся не только обеспечить людей качественным и недорогим товаром, но, также проявляем заботу о том, чтобы у всех посетителей магазина было праздничное настроение накануне Нового года. Именно поэтому в ходе акции мы решили бесплатно дарить комплекты подключения к МТС-РеКом «Джинс» всем покупателям, независимо от суммы сделанной ими покупки», - подчеркнул он.

"