Posted 6 июля 2004,, 12:10

Published 6 июля 2004,, 12:10

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Налогоплательщики – крепкая опора государства

6 июля 2004, 12:10
Вот уже четвертый год подряд на Белгородчине проводится конкурс на присвоение Почетного диплома управления МНС России по Белгородской области «Лучший налогоплательщик года» и «Лучшее СМИ – участник региональной налоговой PR-кампании 2003 г».<br>

Подведение итогов этого конкурса состоялось сегодня в конференц-зале Управления МНС по Белгородской области.

На звание «Лучший налогоплательщик года» претендовали 26 предприятий области. Из них после тщательных проверок жюри конкурса выбрало 8 лауреатов: ОАО «Алексеевский завод химического машиностроения» (Алексеевский район), ЗАО «Томаровский мясокомбинат» (Яковлевский район), ЗАО «Белогорье» (г. Шебекино и Шебекинский район), ОАО «Лебединский ГОК» (г. Губкин и Губкинский район), ОАО «Комбинат КМАруда» (г. Губкин и Губкинский район), ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (г. Старый Оскол и Старооскольский район), ОАО» Белгородский молочный комбинат» (Белгородский район), ОАО «Старт» (г. Белгород). Дипломантам конкурса также гарантируется увеличение периодичности проведения выездных налоговых проверок, внеочередное обслуживание в инспекциях при сдаче налоговой отчетности и внеочередная консультативная помощь работников налоговой инспекции.

8 журналистских коллективов области претендовали на присуждение им почетного звания «Лучшее СМИ – участник региональной налоговой PR-кампании». Среди претендентов на получение Почетного диплома жюри на расширенной коллегии УМНС России по Белгородской области назвало трех победителей - МУ «Редакция газеты «Наш Белгород» (г. Белгород), УУ «ТВ Радио – Новый Оскол» (Новооскольский район), Центр информации и связей с общественностью ОАО ЛГОК (г. Губкин и Губкинский район).

Кстати, сегодня чествовали не только лауреатов конкурса, но и руководителей межрайонных инспекций, в ведении которых находятся предприятия-победители.

Присутствующие на конференции представители СМИ смогли задать все интересующие их вопросы и руководителям предприятий, и своим коллегам - редакторам. А в завершение, по традиции, все участники и победители конкурса сфотографировались на память.

Специально для ИА «Бел.Ру» Анастасия Саенко.

"