Posted 5 апреля 2018,, 09:15

Published 5 апреля 2018,, 09:15

Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

Семьи Центральной России могут получить месяц спокойствия

5 апреля 2018, 09:15
Абоненты «Ростелекома» в ЦФО могут бесплатно воспользоваться сервисами «Антивирус» и Родительский контроль «Safe Kids» в рамках акции «Защита в подарок».

Как сообщает пресс-служба компании, период бесплатного пользования сервисами составляет от одного до двух месяцев, в зависимости от формы подписки на них – с оплатой помесячно или сразу за год. Акция продлится до 31 января 2019 года.

Уверен, что современный провайдер способен реализовать практически любые запросы абонента. Он может предоставить связь, окружить заботой, обеспечить безопасность. Сервисы «Антивирус» и Родительский контроль «Safe Kids» от «Ростелекома» помогут защитить всю семью от киберугроз: сохранить данные, сберечь детей от вредного контента, обеспечить надёжную связь. Чтобы вы могли убедиться в их преимуществах и надёжности, присоединяйтесь к акции «Защита в подарок». Это отличная возможность бесплатно убедиться, насколько безопаснее и спокойнее может стать ваша жизнь.директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ерастов

Опция «Антивирус» обеспечивает комплексную защиту стационарных и мобильных устройств от любых интернет-угроз, проверку информации и блокирование подозрительных файлов, в том числе – со съёмных носителей.

Услуга Родительский контроль «Safe Kids» разработана «Лабораторией Касперского». Она позволяет контролировать время пребывания в интернете, ограничить или полностью закрыть доступ к любым страницам, определять местонахождение ребёнка. Её можно установить на всех устройствах, с которых ребёнок может выйти в интернет, включая смартфоны и планшеты.

Принять участие в акции «Защита в подарок» могут все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома». Для этого нужно подключить дополнительные сервисы Родительский контроль «Safe Kids» и «Антивирус» в каталоге продуктов Единого личного кабинета.

"