Posted 26 июля 2017,, 14:38

Published 26 июля 2017,, 14:38

Modified 29 июля 2022,, 12:58

Updated 29 июля 2022,, 12:58

Вторая волна боёв накроет Белгород

26 июля 2017, 14:38
Очередные поединки белгородцы смогут увидеть уже 19 августа. Зрителей ждёт пять зрелищных мужских схваток по правилам ММА.

Напомним, что первый турнир Bars Night Battle состоялся в областном центре 25 февраля. Тогда белгородский зритель смог по достоинству оценить мероприятия в стиле «хлеба и зрелищ»: отдых в ресторане, совмещённый с просмотром боёв. Один из главных организаторов – Михаил Нестеренко, директор промоутерской компании «Барс», подчеркнул, что приняли событие на ура, и в день турнира уже не было ни одного билета.

В этот раз зрители увидят как уже знакомых бойцов, так и перспективных новичков.

По предварительной информации, в турнире примут участие Андраник Казарян, Хаджимурад Алексей-Хан (оба представляют клуб «Гладиатор»), Арсен Микиганов (старооскольская команда «Александр Невский»).

Алексей Бахтояров — президент курской промоутерской компании сменит своё амплуа, и в этот вечер станет одним из полноценных участников. О своём сопернике он заявил следующее: «Соперник сильный, чемпион ЦФО и призёр чемпионата России по боевому самбо, дважды чемпион области по ММА. Он тренируется с Фёдором Емельяненко. Хочу попробовать себя в схватке с ним. Ранее встречались, тогда я уступил – это будет отличная возможность взять реванш».

Бой Алексея Бахтоярова – это скорее прецедент, чем правило. В прошлом он выступал на любительском уровне и теперь решил попробовать себя на профессиональном ринге. Это не будет каким-то шоу, чтобы повеселить зрителя. Михаил Нестеренко

Кульминацией турнира будет поединок основного претендента на титульный бой Федерации смешанных боевых искусств Draka, белгородца Алексея Шопина.

Предстоящий бой — это контрольная работа для меня. Чтобы в лучшей форме подойти к титульному бою организации Draka. Алексей Шопин

Турнир пройдёт в клубе-ресторане «Новая волна» 19 августа. Ринг-анонсером вечера снова будет Алекс Кардо.

"