Posted 26 мая 2014,, 11:36

Published 26 мая 2014,, 11:36

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Около двухсот белгородцев совершили трёхкилометровый массовый забег

26 мая 2014, 11:36
Мероприятие прошло в рамках акции управления молодёжной политики Белгородской области «Беги за мной! Беги вместе со мной!»
Сюжет
Забег

Несмотря на жару, в минувшую субботу с утра на площадке перед Центром молодёжных инициатив активно проходила регистрация для участия в забеге студентов средних и высших учебных заведений региона, школьников, молодых специалистов и тренеров.

В ожидании старта можно было поучаствовать в эстафетах и соревнованиях на выносливость. Настроиться на пробежку помогали фитнес-инструкторы.

«Самое главное, что сегодня мы здесь поддерживаем здоровый образ жизни. И я абсолютно уверена, что в следующий раз на пробежку выйдет ещё большее количество участников. Хорошей всем пробежки!» – сказала начальник управления молодёжной политики области Наталия Полуянова.

Дистанция составила около трёх километров. Самые быстрые получили подарки и дипломы от организаторов и партнёров забега. Среди мужчин лучшими стали Сергей Клименко, Виктор Татаринцев и Владислав Логвиненко. У девушек победили Евгения Крестенкова, Кристина Медведева и Полина Новикова, сообщили в региональном управлении молодёжной политики.

"