Updated 17 сентября 2022,, 16:10

«Салют Белгород» понёс первые потери в межсезонье

22 июня 2019, 14:48
Дмитрий Переверзев продолжит карьеру в «Армавире». Александр Агеев готовится к новому сезону в калининградской «Балтике».

«Салют Белгород» провёл первый товарищеский матч после выхода из отпуска. Соперником белгородцев на центральном стадионе стала «Короча». Во втором тайме Илья Молтенинов оформил покер и принёс хозяевам победу со счётом 4:0. В первом тайме в составе «Салюта» вышли шесть футболистов, находящихся на просмотре.

Не было в составе белгородцев и капитана команды в прошлом сезоне Александра Агеева. Он проходит просмотр в клубе ФНЛ «Балтика» (Калининград). Ранее также в клуб первой лиги ФК «Армавир» отправился полузащитник Дмитрий Переверзев, только зимой пополнивший ряды «Салюта».

Второй матч в межсезонье белгородцы проведут в гостях против принципиального соперника — курского «Авангарда», выступающего в ФНЛ. Игра пройдёт 24 июня.