Posted 22 июня 2018,, 09:07

Published 22 июня 2018,, 09:07

Modified 17 сентября 2022,, 15:11

Updated 17 сентября 2022,, 15:11

Коллектив Стойленского ГОКа признан самым спортивным в округе

22 июня 2018, 09:07
Сборная крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, стала победителем VII спартакиады производственных коллективов на призы управляющей компании «Славянка».

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов, представляющих восемь предприятий Старооскольского и Губкинского округов.

Как сообщает пресс-служба комбината, победу в плавании стойленской команде принесли Кирилл Чурсин (цех автоматизации и метрологии) и Надежда Грипас (ремонтный комплекс). Лидером в турнире по шахматам среди женщин признана Елена Часовских из цеха железнодорожного транспорта. В перетягивании каната, а также на волейбольной и футбольной площадках стойленцы – призёры ряда городских соревнований – вновь обыграли всех своих оппонентов. А лучшим в настольном теннисе среди мужчин стал работник ремонтного комплекса Виталий Исаев.

В остальных видах спорта, включенных в программу состязаний - армрестлинге, большом теннисе, шахматах среди мужчин и настольном теннисе среди женщин - сотрудники СГОКа заняли вторые места.

Стойленцы получили переходящий кубок победителя, а также сертификаты на посещение базы отдыха «Славянка».

"