Updated 29 июля 2022,, 13:01

Белгородка Елизавета Решетник привезла бронзу с чемпионата России по армспорту

12 марта 2015, 06:36
В Екатеринбурге завершился XXIV чемпионат России по армспорту.

В спортивном событии приняли участие свыше 260 спортсменов из 41 субъекта Российской Федерации. Спортсмены мерились силами на правой и левой руке, а победители определялись по сумме двоеборья в соответствии с правилами Российской Ассоциации Армспорта (PAA).

Белгородка Елизавета Решетник в весовой категории до 50 кг завоевала бронзу, уступив спортсменкам из Сургута и Башкортостана.

Эта медаль стала единственной в копилке области. Спортсмен Михаил Филатов (до 90 кг) занял девятое место на правой руке и седьмое – на левой. Ещё дальше оказался от него Манвел Дарбинян (до 90 кг), заняв 10-е и 15-е места.

Сергей Никулин в весовой категории свыше 110 кг оказался на восьмом месте по итогам борьбы на обеих руках.