Posted 10 ноября 2018,, 12:03

Published 10 ноября 2018,, 12:03

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

Слободан Ковач: Мы вышли и испугались имён на той стороне площадки

10 ноября 2018, 12:03
Главный тренер и капитан «Белогорья» после матча с «Зенитом» ответили на вопросы журналистов.

Наставник «львов» Слободан Ковач отметил, что «Зенит-Казань» - тяжёлый соперник и тактика гостей на игру не сработала. Особой мотивации у игроков «Белогорья», многие из которых играли против своей бывшей команды, тренер не увидел. Его слова передаёт издание «Бизнес online».

- Только страх. Мы вышли и испугались имён на той стороне площадки, забыв выполнить установки.

Слободан Ковач

Также Слободан Ковач опроверг сообщения в итальянской прессе о том, что он может возглавить «Чивитанову».

- Это неправда. Прямых звонков не было. Думаю, что они таким образом просто хотели дать пинка команде, чтобы она заиграла.

Слободан Ковач

Денис Земчёнок считает, что «Белогорью» в Казани не хватило холодной головы и концентрации, чтобы выполнить установки тренера.

- Он был зол после матча. Вторая партия проходила в борьбе, и нам не хватило как раз тех мячей, про которые он говорил на собрании. Мы играли с самой сильной командой Европы и мира. Для нас это была первая серьёзная проверка в чемпионате. Не справились, не показали свою игру. Денис Земчёнок

На вопрос, в чём особенность Слободана Ковача как тренера, капитан «львов» ответил, что он хороший психолог.

- Что касается тактической работы, то каких-то особых отличий нет. Но свои фишки у Ковача есть: он подмечает некоторые детали и моменты, которые способны принести дополнительные два-три очка в партии. Если мы будем всё это выполнять, то у нас хороший потенциал.

Денис Земчёнок

"