Updated 17 сентября 2022,, 16:36

«Динамо» всухую обыграло «Белогорье»

8 декабря 2019, 12:24
Волейбольный матч закончился со счётом 3:0 в пользу московской команды.

Вчера, 7 декабря, в рамках десятого тура Суперлиги Париматч белгородская волейбольная команда «Белогорье» сразилась с гостями из столицы — «Динамо». Игра закончилась для «львов» поражением на своей же домашней площадке. Однако главный тренер московского «Динамо» признался, что играть было не так уж и легко.

Победа была лёгкой только по счёту. У нас были определённые проблемы: провалилась диагональ, не сразу вошёл в игру Жигалов. Вторая партия была достаточно нервной. Мы позволили сопернику уйти вперёд, потом догоняли до середины партии. Потом сыграли хладнокровно и победили. Константин Брянский, главный тренер «Динамо»

Первую партию команда гостей закрыла счётом 19:25 в их пользу, вторую — 19:24, а третью — 18:25.

Таким образом, игроки «Белогорья» так и не смогли собраться и вырваться в лидеры.

Стоит заметить, на эту игру Антон Сёмышев от «львов» вышел с недолеченной травмой плеча, поэтому мог присутствовать на игре только в роли либеро. Об этом стало известно из официального сайта ВК «Белогорье».