Posted 6 сентября 2019,, 21:57

Published 6 сентября 2019,, 21:57

Modified 29 июля 2022,, 13:12

Updated 29 июля 2022,, 13:12

Александр Поветкин в Белгороде накормил тортом лучших спортсменов

6 сентября 2019, 21:57
6 сентября «русский витязь» посетил УСК Светланы Хоркиной, где встретился с победителями первенства Европы 2019 года, проходившего 24 августа – 1 сентября в г. Дьёр (Венгрия).

Ребята имели возможность пообщаться с выдающимся российским спортсменом, сфотографироваться с ним и взять автограф.

Белгородская школа кикбоксинга славилась ещё в конце 90-х. Там были очень сильные спортсмены, и каждый парень, который встречался с кем-то из Белгородской области, понимал, что этот бой будет очень тяжёлым, нелегко его будет пройти. Знали все, что школа кикбоксинга Белгорода находится на очень высоком уровне.Александр Поветкин, олимпийский чемпион по боксу

В Белгороде Александру Поветкину показали строящийся Центр кикбоксинга, расположенный на улице Сумской. После чего спортсмен вручил награды победителям первенства Европы и лично пообщался с каждым.

На встречу с юными чемпионами спортсмен привёз торт. Александр поздравил ребят и их тренеров с успехами, после чего они смогли поговорить в непринужденной обстановке за чашкой чая.

Справка. Александр Поветкин – президент Межрегиональной спортивной общественной организации «Федерация кикбоксинга» Центрального федерального округа, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по боксу.

"