Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Главный тренер «Салют Белгород»: Могли забить «Кванту» и пять голов

3 ноября 2019, 11:26
После победы над обнинским «Квантом» Олег Сергеев был доволен действиями своих подопечных.

Белгородский «Салют» удачно провёл второй тайм в гостевом матче против «Кванта» и добился уверенной победы – 3:0. Голы забили Грибанов, Агеев и Дёгтев.

На послематчевой пресс-конференции номинальный главный тренер «Салюта» Олег Сергеев был немногословен, но отдал должное игрокам команды:

Мы заслуженно победили 3:0. Могли и больше, могли забивать и пять голов. После перерыва надеялись, что сможем забить – и не один гол. Мы довольны игрой своей команды.

Наставник хозяев Олег Морозов был расстроен результатом и анонсировал большие изменения в команде уже во время зимнего перерыва.

Пытаемся играть, но допускаем ошибку, получаем гол и потом разваливаемся: ни мастерства, ни характера, ни умения. Видимо, на дистанции это наш уровень. Можно ли его повысить, когда мужику 30 лет?.. Будут изменения в команде, молодёжь больше подтянем. Уже зимой, думаю, большие изменения будут. Многие цикл прошли, будут искать себя в другой сфере. Олег Морозов

«Салют» одержал седьмую победу в сезоне и поднялся на шестое место в турнирной таблице. В активе белгородцев 23 очка. Лидирует «Динамо-Брянск» с 38 очками, на четыре очка отстают «Металлург» (Липецк) и «Сокол» (Саратов).

Последний матч перед зимним перерывом «Салют Белгород» проведёт на своём поле против «Строгино» 9 ноября. Начало игры в 14:00.